L’équipe U 14

hesby16_024

Joueurs nés en 2003-2004.
Les entrainements ont lieu le mardi de 18h30 à 20h00.
Ils sont encadrés par Loïc Tadrist (Le contacter)
Les matchs sont généralement joués le samedi à 12h00.

U14 Q4B

PosÉquipePtsJVNDPFPAPDBP
1Binche / Rush3066000000
2RC Mons2665010000
3Namur XV2164020000
4Frameries / St Ghislain1362130000
5Soignies 21262130000
6Black Star Charleroi661050000
7Famenne / Hesby / Lustin060060000
U14-U16 (5) U14-U16 (9) U14-U16 (11)
U14-U16 (3)