L’équipe U 16

hesby16_028 (2)

Joueurs nés en 2001-2002.
Les entrainements ont lieu les mardi et jeudi de 18h30 à 20h00.
Ils sont encadrés par Clément SIMON
. (Le contacter)

Les matchs sont généralement joués le samedi à 13h30.

U16 Q4A

PosÉquipePtsJVNDPFPAPDBP
1BW Est1022000000
1Kituro 21022000000
1Namur XV1022000000
4Coq Mosan621010000
5Nivelles321010000
6Lustin / Hesby / Famenne020020000
6Roc 2020020000
8St Ghislain / Frameries-220020000
U14-U16 (1) U14-U16 (2) U14-U16 (4)
U14-U16 (6) U14-U16 (7) U14-U16 (8)
U14-U16 (10) U14-U16 (12)