L’équipe U 16

hesby16_028 (2)

Joueurs nés en 2001-2002.
Les entraînements ont lieu les mardi et jeudi de 18h30 à 20h00.
Ils sont encadrés par Dylan Wesley
. (Le contacter)

Les matchs sont généralement joués le samedi à 13h30.

U16 Q4A

PosÉquipePtsJVNDPFPAPDBP
1Kituro 21533000000
2Mons/St Ghislain1032010000
3BW Est511000000
4Namur XV421010000
5Hesby/Lustin/Famenne120020000
6Curtrycke020020000
6Soignies 2000000000