Les givrées

L’âge minimum pour les rejoindre est de 15 ans.
Les entraînements ont lieu les mardi et jeudi de 19h00 à 20h30.
Ils sont encadrés par Clément BEERDEN et Fabien MILISEN. (Le contacter)

Les matchs sont généralement joués le samedi à 15h00.

Classement saison 2018 – 2019

Divisions 3B féminine

PosÉquipePtsJVND
1RRC Pajot77161600
2ASUB Waterloo62161303
3Namur57161105
4RFC Liégeois4316907
5Charleroi4116808
6BW Est32166010
7Famenne/Lustin21164111
8Section Givoise17164012
9Forest2160115

8ème place de championnat de la division 3B féminine