Joueurs nés avant 1999.
Les entrainements ont lieu les mardis et jeudis de 20h00 à 22h00.
Ils sont encadrés par Pierre Bruno Mawet. (Le contacter)

Les matchs sont généralement joués le dimanche à 13h00 pour l’équipe 1 et 11h00 pour l’équipe 2.

Régionale 1

PosÉquipePtsJVND
1Tournai70141400
2Famenne50141004
3Hesby Rugby Huy3814806
4Nivelles3614707
5Standard3414707
6Kibubu3114608
7St-Ghislain25144010
8Waremme0140014
PosÉquipe
1ASUB Waterloo
1BW Est
1BW Est
1Binche / Rush
1Black Star Charleroi
1Charleroi
1Curtrycke
1Famenne
1Famenne / Hesby / Lustin
1Famenne/Lustin
1Forest
1Frameries / St Ghislain
1Hesby Rugby Huy
1Hesby/Lustin/Famenne
1Hesby/Lustin/Famenne
1Kibubu
1Kibubu
1Kituro 2
1Mons/St Ghislain
1Mons/St-Ghislain
1Namur
1Namur XV
1Namur XV
1Nivelles
1Nivelles
1RC Mons
1RFC Liégeois
1RRC Pajot
1Racing Jet
1Section Givoise
1Soignies 2
1Soignies 2
1St-Ghislain
1Standard
1Tournai
1Waremme

#sp-player-gallery-615 { margin: auto; } #sp-player-gallery-615 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #sp-player-gallery-615 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #sp-player-gallery-615 .gallery-caption { margin-left: 0; } /* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */